Роза Хутор - горы развлечений
![]() |
«Горы развлечений»: готовая программа летнего отдыха на «Роза Хутор»
«Роза Хутор» - идеальный курорт не только для зимнего, но и летнего отдыха! Чистый горный воздух, завораживающие виды Кавказских гор, комфортабельные отели и море… море развлечений, которые мы подготовили для Вас!
«Горы развлечений» - это полноценная готовая программа летнего отдыха на «Роза Хутор». Ее можно сравнить со знаменитым All Inclusive, ведь, в программу включено максимальное количество развлечений на каждый день! Для любителей спокойного отдыха доступны зона отдыха Rosa Beach, треккинг, конные прогулки, прокат велосипедов. Любители экстремального отдыха не смогут пройти мимо крупнейшего в России веревочного «Панда парка». И, конечно, никого не оставит равнодушным неповторимый вид, открывающийся с самой высокой точки курорта - «Каменный столб».
Для любителей ярких эмоций - парк приключений на высоте Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи с прогулкой по самому длинному подвесному мосту Скайбридж
Но самое главное - теперь Вам не нужно выбирать: море или горы. И море и горы! «Роза Хутор» открыл фирменный пляж с лежаками, зонтиками и баром на Черном море. Добраться до него теперь можно на комфортабельных шатлах, регулярно курсирующих между курортом и пляжем (время в пути всего 30 минут). |
Срок действия данного предложения истек. Все туры BSI Group.
Примечание
Наша компания рекомендует оформить страховку от невыезда.
Я хочу получить бесплатную консультацию
