Италия – Австрия – Германия – Словакия – Словения (8 дней, чт-чт) Милан-Милан
Маршрут тура: Милан – (о.Комо) – (Верона) – Инсбрук – (Мюнхен и Нойшванштайн) – Зальцбург – Вена – (Братислава) – Любляна – Венеция – (о. Гарда – Сирмионе) – Милан |
Срок действия данного предложения истек. Все туры BSI Group.
Примечание
- Дети менее 4-х лет не могут принимать участие в туре.
- Континентальный завтрак – чай, кофе, булочка, круассан, масло, джем.
- В случае, если в программе указаны два и более отеля одной и той же категории, принимающая компания оставляет за собой право окончательного выбора отеля, в котором будет проживать турист.
- В период проведения международных выставок и олимпиад, спортивных соревнований международного уровня, возможно размещение в отелях в пригороде, в окрестностях.
- Порядок проведения экскурсий по техническим причинам может быть изменен.
- В случае государственных праздников некоторые музеи могут быть закрыты, компания оставляет за собой право их замены на альтернативные экскурсионные продукты.
- Групповой трансфер предоставляется только в день начала и окончания программы. При бронировании доп. ночей необходимо бронировать индивидуальный трансфер или туристам добираться до отеля самостоятельно.
- При предоставлении трансферов в начале и в конце тура, услуги сопровождающего могут не предоставляться.
- Предоставление группового трансфера по прибытии предполагает объединение туристов, прилетающих в разное время и разными рейсами. Объединение происходит в пределах примерно двухчасового диапазона, при этом возможны корректировки по времени ожидания в связи с задержкой рейсов. При предоставлении группового трансфера на вылете так же объединяются туристы с разных рейсов и с разным временем вылета, при этом существенным условием предоставление услуги является доставка туристов в аэропорт заблаговременно, для гарантированного прохождения ими предполетных процедур.
- Для тех туристов, которым важно прибытие в аэропорт к определенному рейсу рекомендуем заказывать индивидуальный трансфер.
- Обращаем внимание, что в случае неявки туристов к началу тура или отказа туристов от обслуживания в туре в одностороннем порядке, компания оставляет за собой право аннулировать все услуги без возврата стоимости.
Наша компания рекомендует оформить страховку от невыезда.