BSI GROUP Санкт-Петербург провел бизнес-завтрак по Японии
Сегодня, 29 ноября туроператор BSI GROUP Санкт-Петербург провел бизнес-завтрак по Японии в ресторане «Ассамблея».
Руководитель офиса BSI GROUP в Санкт-Петербурге Григорьева Елена рассказала о турах в сказочную Японию на предстоящий сезон. Особое внимание агентств привлекли групповые экскурсионные туры с гарантированным перелетом из Москвы и СПб: туры на Сакуру, майские праздники, на любование красными клёнами и даже уже на Новый год 2020! Ведь Япония - круглогодичное направление. Также было интересно узнать о широком ассортименте индивидуальных программ по Японии на любой вкус. С BSI GROUP Япония становится более доступной для туристов.
Представитель ПАО Аэрофлот в Санкт-Петербурге Сытых Ольга провела увлекательную презентацию, посвященную рейсам авиакомпании Аэрофлот в Японию. Перелёт в страну восходящего солнца с Аэрофлотом сплошное удовольствие. Пассажиров лайнера ожидает необыкновенный комфорт, фильмы, мультфильмы и сериалы на русском языке, дорожные наборы, 2-х разовое питание и даже угощение мороженым.
А самые маленькие клиенты получают в подарок детские игровые наборы.
Каждый пассажир экономического класса имеет право на 2 места багажа и ручную кладь, а пассажиры бизнес-класса на 3 места багажа и ручную кладь. Можно не волноваться о багаже и привезти из Японии много сувениров и покупок. А до конца мая Аэрофлот бесплатно перевозит горнолыжное оборудование - что не может не порадовать любителей горных лыж.
Представитель Национального офиса по туризму Японии Анцифирова Мария рассказала об особенностях японских отелей, кулинарии и основных достопримечательностях страны.
После ее увлекательного рассказа, всем захотелось побывать в этой таинственной стране и отправить в Японию как можно больше туристов.
Национальный офис по туризму Японии приглашает принять участие в туристической онлайн-викторине «Познай Японию».
Благодарим ПАО Аэрофлот и Национальный офис по туризму Японии за помощь в проведении семинара, а также все туристические агентства, кто в это морозное питерское утро пришел к нам, чтобы узнать много нового о загадочной Японии!
До новых встреч!
Больше фотографий в фотоальбоме